ZMR500CSTZ
제품 개요
제품 모델: ZMR500CSTZ
제품 설명 IC REG LINEAR 5V 50MA TO92-3
사양서: ZMR500CSTZ.pdf
  • 메시지
ZMR500CSTZ의 명세
제품 모델 ZMR500CSTZ 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG LINEAR 5V 50MA TO92-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4917 pcs 데이터 시트 ZMR500CSTZ.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 25V
제조업체 장치 패키지 TO-92-3 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) PSRR 72dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -55°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 50mA TO-92-3
전류 - 대기 (Iq) 70µA 전류 - 출력 50mA
제어 기능 - 기본 부품 번호 ZMR500
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ZMR250FTA
ZMR250FTA
기술: IC REG LINEAR 2.5V 50MA SOT23-3
유품: 216411 pcs
다운로드: ZMR250FTA.pdf
RFQ
ZMR330FTA
ZMR330FTA
기술: IC REG LINEAR 3.3V 50MA SOT23-3
유품: 201360 pcs
다운로드: ZMR330FTA.pdf
RFQ
ZMR500C
ZMR500C