YNC500001
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: YNC500001
제품 설명 OSC VCXO CMOS SMD
사양서:
  • 메시지
YNC500001의 명세
제품 모델 YNC500001 제조사 Diodes Incorporated
기술 OSC VCXO CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 16746 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 3.3V 유형 VCXO
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 SaRonix-eCera™ YN
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 CMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±50ppm
상세 설명 VCXO CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 35mA