WT325CI0016.368000
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
WT325CI0016.368000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 OSC TCXO 16.368MHZ CLP SNWV SMD
사양서: WT325CI0016.368000.pdf
  • 메시지
WT325CI0016.368000의 명세
제품 모델 WT325CI0016.368000 제조사 Diodes Incorporated
기술 OSC TCXO 16.368MHZ CLP SNWV SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5524 pcs 데이터 시트 WT325CI0016.368000.pdf
전압 - 공급 2.8V 유형 TCXO
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 SaRonix-eCera™ WT
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 Clipped Sine Wave
다른 이름들 WT325CI0016.368000CT 작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
기능 - 주파수 안정성 ±2ppm
회수 16.368MHz 상세 설명 16.368MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 2.8V 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 1.5mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -