VN10LFTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
VN10LFTA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VN10LFTA
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 MOSFET N-CH 60V 150MA SOT23-3
사양서: VN10LFTA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
VN10LFTA의 명세
제품 모델 VN10LFTA 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET N-CH 60V 150MA SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 258829 pcs 데이터 시트 VN10LFTA.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.5V @ 1mA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 SOT-23-3
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 5 Ohm @ 500mA, 10V
전력 소비 (최대) 330mW (Ta) 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 다른 이름들 VN10LF
VN10LFCT
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 60pF @ 25V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 5V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 60V
상세 설명 N-Channel 60V 150mA (Ta) 330mW (Ta) Surface Mount SOT-23-3 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 150mA (Ta)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VN10KN3-G-P013
VN10KN3-G-P013
제조업체: Micrel / Microchip Technology
기술: MOSFET N-CH 60V 310MA TO92-3
유품: 149331 pcs
다운로드: VN10KN3-G-P013.pdf
RFQ
VN10LPSTOA
VN10LPSTOA
기술: MOSFET N-CH 60V 0.27A TO92-3
다운로드: VN10LPSTOA.pdf
RFQ
VN1160
VN1160
제조업체: STMicroelectronics
기술: IC OFF-LINE CONVERTER 60V DPAK
다운로드: VN1160.pdf
VN10LPSTOB
VN10LPSTOB
다운로드: VN10LPSTOB.pdf
VN10LFTC
VN10LFTC
기술: MOSFET N-CH 60V 0.15A SOT23-3
다운로드: VN10LFTC.pdf
VN10LP
VN10LP
기술: MOSFET N-CH 60V 270MA TO92-3