ULN2003AD16-U
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ULN2003AD16-U Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ULN2003AD16-U
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC PWR RELAY 7NPN 1:1 16DIP
사양서: ULN2003AD16-U.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ULN2003AD16-U의 명세
제품 모델 ULN2003AD16-U 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC PWR RELAY 7NPN 1:1 16DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 281705 pcs 데이터 시트 ULN2003AD16-U.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 50V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 1.6V @ 500µA, 350mA
트랜지스터 유형 7 NPN Darlington 제조업체 장치 패키지 16-PDIP
연속 - 전력 - 최대 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 16-DIP (0.300", 7.62mm)
다른 이름들 ULN2003AD16-UDI 작동 온도 -40°C ~ 105°C (TA)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수 - 전환 -
상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor Array 7 NPN Darlington 50V 500mA 16-PDIP IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 -
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 50µA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 500mA