UJ2600007Z
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
UJ2600007Z Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UJ2600007Z
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 OSC XO 26.0000MHZ CLPD SNWV SMD
사양서: 1.UJ2600007Z.pdf2.UJ2600007Z.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
UJ2600007Z의 명세
제품 모델 UJ2600007Z 제조사 Diodes Incorporated
기술 OSC XO 26.0000MHZ CLPD SNWV SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 84831 pcs 데이터 시트 1.UJ2600007Z.pdf2.UJ2600007Z.pdf
전압 - 공급 1.8V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 연속 SaRonix-eCera™ UJ
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 Clipped Sine Wave
다른 이름들 UJ2600007ZCT 작동 온도 -20°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±20ppm 회수 26MHz
상세 설명 26MHz XO (Standard) Clipped Sine Wave Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 2mA