UF5A400D1
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
UF5A400D1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UF5A400D1
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE GEN PURP 400V 5A TO252-3
사양서: UF5A400D1.pdf
  • 메시지
UF5A400D1의 명세
제품 모델 UF5A400D1 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE GEN PURP 400V 5A TO252-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4769 pcs 데이터 시트 UF5A400D1.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.4V @ 5A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 400V
제조업체 장치 패키지 TO-252-3 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 35ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
다른 이름들 UF5A400D1DI 작동 온도 - 정션 -65°C ~ 175°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 400V 5A Surface Mount TO-252-3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 400V
전류 - 평균 정류 (Io) 5A VR, F @ 용량 50pF @ 10V, 1MHz