TL072SG-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
TL072SG-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TL072SG-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC OPAMP JFET 3MHZ 8SOP
사양서: TL072SG-13.pdf
  • 메시지
TL072SG-13의 명세
제품 모델 TL072SG-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC OPAMP JFET 3MHZ 8SOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 531253 pcs 데이터 시트 TL072SG-13.pdf
전압 - 공급, 단일 / 이중 (±) 10 V ~ 30 V, ±5 V ~ 15 V 전압 - 입력 오프셋 3mV
제조업체 장치 패키지 8-SOP 슬 루율 13 V/µs
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 출력 유형 -
다른 이름들 TL072SG-13DITR
TL072SG13
작동 온도 -40°C ~ 85°C
회로의 수 2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 이득 대역폭 제품 3MHz
상세 설명 J-FET Amplifier 2 Circuit 8-SOP 전류 - 공급 1.4mA