TB2600M-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
TB2600M-13-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TB2600M-13-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 THYRISTOR PROTECT BIDIR 50A SMB
사양서: TB2600M-13-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
TB2600M-13-F의 명세
제품 모델 TB2600M-13-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 THYRISTOR PROTECT BIDIR 50A SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 132876 pcs 데이터 시트 TB2600M-13-F.pdf
전압 - 국가에 3.5V 전압 - 오프 상태 220V
전압 - 항복 300V 연속 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
다른 이름들 TB2600M-FDICT 요소의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs) 250A
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 50A 전류 - 홀드 (1H) 150mA
정전 용량 60pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TB2600L-13-F
TB2600L-13-F
기술: THYRISTOR PROTECT BIDIR 30A SMB