TB1100H-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
TB1100H-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TB1100H-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 THYRISTOR PROTECT BIDIR 100A SMB
사양서: TB1100H-13.pdf
  • 메시지
TB1100H-13의 명세
제품 모델 TB1100H-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 THYRISTOR PROTECT BIDIR 100A SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4538 pcs 데이터 시트 TB1100H-13.pdf
전압 - 국가에 3.5V 전압 - 오프 상태 90V
전압 - 항복 130V 연속 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
다른 이름들 TB1100HDIDKR 요소의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs) 400A
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 100A 전류 - 홀드 (1H) 150mA
정전 용량 120pF