SMCJ85CA-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMCJ85CA-13-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ85CA-13-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 85V 137V SMC
사양서: SMCJ85CA-13-F.pdf
  • 메시지
SMCJ85CA-13-F의 명세
제품 모델 SMCJ85CA-13-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 85V 137V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 213426 pcs 데이터 시트 SMCJ85CA-13-F.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 85V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 137V
전압 - 고장 (최소) 94.4V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMC 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
다른 이름들 SMCJ85CA-FDITR
SMCJ85CA13F
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 10.4A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 기본 부품 번호 SMCJ85
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMCJ85CA M6G
SMCJ85CA M6G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 85V 137V DO214AB
다운로드: SMCJ85CA M6G.pdf
RFQ
SMCJ85CA-HRAT7
SMCJ85CA-HRAT7
제조업체: Hamlin / Littelfuse
다운로드: SMCJ85CA-HRAT7.pdf
RFQ
SMCJ85CA-E3/9AT
SMCJ85CA-E3/9AT
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드: SMCJ85CA-E3/9AT.pdf
SMCJ85CA R7G
SMCJ85CA R7G
다운로드: SMCJ85CA R7G.pdf
SMCJ85CA V7G
SMCJ85CA V7G