SMCJ78A-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMCJ78A-13-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ78A-13-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 78V 126V SMC
사양서: SMCJ78A-13-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMCJ78A-13-F의 명세
제품 모델 SMCJ78A-13-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 78V 126V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 97862 pcs 데이터 시트 SMCJ78A-13-F.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 78V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 126V
전압 - 고장 (최소) 86.7V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMC
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 다른 이름들 SMCJ78A-FDICT
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 11.4A 정전 용량 @ 주파수 -
기본 부품 번호 SMCJ78 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMCJ78A-HR
SMCJ78A-HR
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 78V 126V DO214AB
유품: 8167 pcs
다운로드: SMCJ78A-HR.pdf
RFQ
SMCJ78A-13
SMCJ78A-13
기술: TVS DIODE 78V 126V SMC
다운로드: SMCJ78A-13.pdf
RFQ
SMCJ78A-M3/57T
SMCJ78A-M3/57T
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드: SMCJ78A-M3/57T.pdf
SMCJ78A-E3/9AT
SMCJ78A-E3/9AT
다운로드: SMCJ78A-E3/9AT.pdf
SMCJ78A M6G
SMCJ78A M6G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: SMCJ78A M6G.pdf
SMCJ78A V7G
SMCJ78A V7G
다운로드: SMCJ78A V7G.pdf
SMCJ78A R7G
SMCJ78A R7G
다운로드: SMCJ78A R7G.pdf
SMCJ78A V6G
SMCJ78A V6G
다운로드: SMCJ78A V6G.pdf
SMCJ78A
SMCJ78A
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: TVS DIODE 78V 126V SMC