SMCJ70A-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMCJ70A-13-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ70A-13-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 70V 113V SMC
사양서: SMCJ70A-13-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMCJ70A-13-F의 명세
제품 모델 SMCJ70A-13-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 70V 113V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 85028 pcs 데이터 시트 SMCJ70A-13-F.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 70V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 113V
전압 - 고장 (최소) 77.8V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMC
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 다른 이름들 SMCJ70A-FDICT
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 13.3A 정전 용량 @ 주파수 -
기본 부품 번호 SMCJ70 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMCJ70A
SMCJ70A
제조업체: Bourns, Inc.
기술: TVS DIODE 70V 113V SMC
유품: 216970 pcs
다운로드: SMCJ70A.pdf
RFQ
SMCJ70A-HRAT7
SMCJ70A-HRAT7
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 70V 113V DO214AB
다운로드: SMCJ70A-HRAT7.pdf
RFQ
SMCJ70A V7G
SMCJ70A V7G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: SMCJ70A V7G.pdf
SMCJ70A-13
SMCJ70A-13
기술: TVS DIODE 70V 113V SMC
다운로드: SMCJ70A-13.pdf
SMCJ70A M6G
SMCJ70A M6G