SMCJ7.5CA-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMCJ7.5CA-13-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ7.5CA-13-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 7.5V 12.9V SMC
사양서: SMCJ7.5CA-13-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMCJ7.5CA-13-F의 명세
제품 모델 SMCJ7.5CA-13-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 7.5V 12.9V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 163837 pcs 데이터 시트 SMCJ7.5CA-13-F.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 7.5V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 12.9V
전압 - 고장 (최소) 8.33V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMC 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
다른 이름들 SMCJ7.5CA-FDICT 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 116.3A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 기본 부품 번호 SMCJ7.5
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMCJ7.5CA
SMCJ7.5CA
제조업체: Bourns, Inc.
유품: 303812 pcs
다운로드: SMCJ7.5CA.pdf
RFQ
SMCJ7.5CA-E3/9AT
SMCJ7.5CA-E3/9AT
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 7.5V 12.9V DO214AB
다운로드: SMCJ7.5CA-E3/9AT.pdf
RFQ
SMCJ7.5CA-HRAT7
SMCJ7.5CA-HRAT7
제조업체: Hamlin / Littelfuse
다운로드: SMCJ7.5CA-HRAT7.pdf
SMCJ7.5CA-13
SMCJ7.5CA-13
다운로드: SMCJ7.5CA-13.pdf