SMCJ48CA-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMCJ48CA-13-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ48CA-13-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 48V 77.4V SMC
사양서: SMCJ48CA-13-F.pdf
  • 메시지
SMCJ48CA-13-F의 명세
제품 모델 SMCJ48CA-13-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 48V 77.4V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 217366 pcs 데이터 시트 SMCJ48CA-13-F.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 48V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 77.4V
전압 - 고장 (최소) 53.3V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMC 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
다른 이름들 SMCJ48CA-FDITR
SMCJ48CA13F
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 19.4A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 기본 부품 번호 SMCJ48
응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
SMCJ48CA-HRA
SMCJ48CA-HRA
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 48V 77.4V DO214AB
다운로드: SMCJ48CA-HRA.pdf
RFQ
SMCJ48CA R7G
SMCJ48CA R7G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: SMCJ48CA R7G.pdf
RFQ
SMCJ48CA-E3/57T
SMCJ48CA-E3/57T
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드: SMCJ48CA-E3/57T.pdf
SMCJ48CA-13
SMCJ48CA-13
다운로드: SMCJ48CA-13.pdf
SMCJ48CA
SMCJ48CA
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
다운로드: SMCJ48CA.pdf
SMCJ48CA V7G
SMCJ48CA V7G
다운로드: SMCJ48CA V7G.pdf
SMCJ48CA V6G
SMCJ48CA V6G