SMCJ48A-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMCJ48A-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ48A-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 48V 77.4V SMC
사양서: SMCJ48A-13.pdf
  • 메시지
SMCJ48A-13의 명세
제품 모델 SMCJ48A-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 48V 77.4V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4849 pcs 데이터 시트 SMCJ48A-13.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 48V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 77.4V
전압 - 고장 (최소) 53.3V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMC
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 19.4A
정전 용량 @ 주파수 - 기본 부품 번호 SMCJ48
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMCJ48A M6G
SMCJ48A M6G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 48V 77.4V DO214AB
유품: 379071 pcs
다운로드: SMCJ48A M6G.pdf
RFQ
SMCJ48A-HRA
SMCJ48A-HRA
제조업체: Hamlin / Littelfuse
유품: 7277 pcs
다운로드: SMCJ48A-HRA.pdf
RFQ
SMCJ48A
SMCJ48A
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: SMCJ48A.pdf
SMCJ48A-HRAT7
SMCJ48A-HRAT7
다운로드: SMCJ48A-HRAT7.pdf
SMCJ48A R7G
SMCJ48A R7G
다운로드: SMCJ48A R7G.pdf
SMCJ48A V7G
SMCJ48A V7G
다운로드: SMCJ48A V7G.pdf
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
다운로드: SMCJ48A.pdf
SMCJ48A V6G
SMCJ48A V6G
다운로드: SMCJ48A V6G.pdf
SMCJ48A-E3/9AT
SMCJ48A-E3/9AT
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드: SMCJ48A-E3/9AT.pdf
SMCJ48A-13-F
SMCJ48A-13-F
다운로드: SMCJ48A-13-F.pdf
SMCJ48A-E3/57T
SMCJ48A-E3/57T