SMCJ18CA-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMCJ18CA-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ18CA-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 18V 29.2V SMC
사양서: SMCJ18CA-13.pdf
  • 메시지
SMCJ18CA-13의 명세
제품 모델 SMCJ18CA-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 18V 29.2V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5984 pcs 데이터 시트 SMCJ18CA-13.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 18V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 29.2V
전압 - 고장 (최소) 20V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMC 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)