SMCJ170CA-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMCJ170CA-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ170CA-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 170V 275V SMC
사양서: SMCJ170CA-13.pdf
  • 메시지
SMCJ170CA-13의 명세
제품 모델 SMCJ170CA-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 170V 275V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5347 pcs 데이터 시트 SMCJ170CA-13.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 170V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 275V
전압 - 고장 (최소) 189V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMC 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
다른 이름들 SMCJ170CA13
SMCJ170CACT
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 5.5A
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 1
기본 부품 번호 SMCJ170 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMCJ170CA-HR
SMCJ170CA-HR
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 170V 275V DO214AB
유품: 7437 pcs
다운로드: SMCJ170CA-HR.pdf
RFQ
SMCJ170CA R7G
SMCJ170CA R7G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
유품: 156384 pcs
다운로드: SMCJ170CA R7G.pdf
RFQ
SMCJ170CA-HRAT7
SMCJ170CA-HRAT7
다운로드: SMCJ170CA-HRAT7.pdf
SMCJ170CA V6G
SMCJ170CA V6G
다운로드: SMCJ170CA V6G.pdf
SMCJ170CA-HRA
SMCJ170CA-HRA
다운로드: SMCJ170CA-HRA.pdf
SMCJ170CA-13-F
SMCJ170CA-13-F
다운로드: SMCJ170CA-13-F.pdf
SMCJ170CA-E3/57T
SMCJ170CA-E3/57T
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드: SMCJ170CA-E3/57T.pdf
SMCJ170CA
SMCJ170CA
다운로드: SMCJ170CA.pdf
SMCJ170CA M6G
SMCJ170CA M6G
다운로드: SMCJ170CA M6G.pdf
SMCJ170CA V7G
SMCJ170CA V7G
다운로드: SMCJ170CA V7G.pdf
SMCJ170CA-E3/9AT
SMCJ170CA-E3/9AT
다운로드: SMCJ170CA-E3/9AT.pdf
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
다운로드: SMCJ170CA.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시