SMCJ14A-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMCJ14A-13-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ14A-13-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 14V 23.2V SMC
사양서: SMCJ14A-13-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMCJ14A-13-F의 명세
제품 모델 SMCJ14A-13-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 14V 23.2V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 89466 pcs 데이터 시트 SMCJ14A-13-F.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 14V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 23.2V
전압 - 고장 (최소) 15.6V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMC
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 다른 이름들 SMCJ14A-FDIDKR
SMCJ14A13F
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 64.7A
정전 용량 @ 주파수 - 기본 부품 번호 SMCJ14
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMCJ14A-HRA
SMCJ14A-HRA
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 14V 23.2V DO214AB
유품: 8761 pcs
다운로드: SMCJ14A-HRA.pdf
RFQ
SMCJ14A V6G
SMCJ14A V6G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: SMCJ14A V6G.pdf
RFQ
SMCJ14A-M3/57T
SMCJ14A-M3/57T
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드: SMCJ14A-M3/57T.pdf
SMCJ14A-13
SMCJ14A-13
다운로드: SMCJ14A-13.pdf
SMCJ14A-HRAT7
SMCJ14A-HRAT7
다운로드: SMCJ14A-HRAT7.pdf
SMCJ14A R7G
SMCJ14A R7G
다운로드: SMCJ14A R7G.pdf
SMCJ14A M6G
SMCJ14A M6G
다운로드: SMCJ14A M6G.pdf
SMCJ14A V7G
SMCJ14A V7G
다운로드: SMCJ14A V7G.pdf
SMCJ14A
SMCJ14A
제조업체: Bourns, Inc.