SMCJ11CA-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMCJ11CA-13-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ11CA-13-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 11V 18.2V SMC
사양서: SMCJ11CA-13-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMCJ11CA-13-F의 명세
제품 모델 SMCJ11CA-13-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 11V 18.2V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74193 pcs 데이터 시트 SMCJ11CA-13-F.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 11V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 18.2V
전압 - 고장 (최소) 12.2V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMC 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
다른 이름들 SMCJ11CA-FDICT 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 82.4A
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 1
기본 부품 번호 SMCJ11 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMCJ11CA-E3/9AT
SMCJ11CA-E3/9AT
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 11V 18.2V DO214AB
유품: 229567 pcs
다운로드: SMCJ11CA-E3/9AT.pdf
RFQ
SMCJ11CA M6G
SMCJ11CA M6G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: SMCJ11CA M6G.pdf
RFQ
SMCJ11CA V6G
SMCJ11CA V6G
다운로드: SMCJ11CA V6G.pdf
SMCJ11CA-HR
SMCJ11CA-HR
제조업체: Hamlin / Littelfuse
다운로드: SMCJ11CA-HR.pdf
SMCJ11CA-HRA
SMCJ11CA-HRA
다운로드: SMCJ11CA-HRA.pdf
SMCJ11CA V7G
SMCJ11CA V7G