SMCJ100CA-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMCJ100CA-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ100CA-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 100V 162V SMC
사양서: SMCJ100CA-13.pdf
  • 메시지
SMCJ100CA-13의 명세
제품 모델 SMCJ100CA-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 100V 162V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5702 pcs 데이터 시트 SMCJ100CA-13.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 100V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 162V
전압 - 고장 (최소) 111V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMC 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 9.3A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 기본 부품 번호 SMCJ100
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMCJ100CA-13-F
SMCJ100CA-13-F
유품: 153510 pcs
다운로드: SMCJ100CA-13-F.pdf
RFQ
SMCJ100CA-HRA
SMCJ100CA-HRA
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 100V 162V DO214AB
유품: 8796 pcs
다운로드: SMCJ100CA-HRA.pdf
RFQ
SMCJ100CA-HRAT7
SMCJ100CA-HRAT7
다운로드: SMCJ100CA-HRAT7.pdf
SMCJ100CA R7G
SMCJ100CA R7G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: SMCJ100CA R7G.pdf
SMCJ100CA-E3/9AT
SMCJ100CA-E3/9AT
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드: SMCJ100CA-E3/9AT.pdf
SMCJ100CA-E3/57T
SMCJ100CA-E3/57T
다운로드: SMCJ100CA-E3/57T.pdf
SMCJ100CA
SMCJ100CA
제조업체: Bourns Inc.
기술: TVS DIODE 100VWM 162VC DO214AB
다운로드: SMCJ100CA.pdf
다운로드: SMCJ100CA.pdf
SMCJ100CA M6G
SMCJ100CA M6G
다운로드: SMCJ100CA M6G.pdf
SMCJ100CA-HR
SMCJ100CA-HR
다운로드: SMCJ100CA-HR.pdf
SMCJ100CA V6G
SMCJ100CA V6G
다운로드: SMCJ100CA V6G.pdf
SMCJ100CA V7G
SMCJ100CA V7G
다운로드: SMCJ100CA V7G.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시