SMBJ85A-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMBJ85A-13-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ85A-13-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 85VWM 137VC SMB
사양서: SMBJ85A-13-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMBJ85A-13-F의 명세
제품 모델 SMBJ85A-13-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 85VWM 137VC SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 533893 pcs 데이터 시트 SMBJ85A-13-F.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 85V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 137V
전압 - 고장 (최소) 94.4V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMB
연속 SMBJ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 600W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB 다른 이름들 SMBJ85A-FDICT
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 4.4A
정전 용량 @ 주파수 - 기본 부품 번호 SMBJ85
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMBJ85A
SMBJ85A
제조업체: Littelfuse Inc.
유품: 714919 pcs
다운로드: SMBJ85A.pdf
RFQ
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: TVS DIODE 85V 137V DO214AA
다운로드: SMBJ85A.pdf
RFQ
SMBJ85A-M3/52
SMBJ85A-M3/52
제조업체: Vishay Semiconductor Diodes Division
기술: TVS DIODE 85VWM 137VC DO-215AA
다운로드: SMBJ85A-M3/52.pdf
SMBJ85A-13
SMBJ85A-13
기술: TVS DIODE 85V 137V SMB