SMBJ6.5A-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMBJ6.5A-13-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ6.5A-13-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 6.5V 11.2V SMB
사양서: SMBJ6.5A-13-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMBJ6.5A-13-F의 명세
제품 모델 SMBJ6.5A-13-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 6.5V 11.2V SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 488875 pcs 데이터 시트 SMBJ6.5A-13-F.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 6.5V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 11.2V
전압 - 고장 (최소) 7.22V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMB
연속 SMBJ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 600W 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB 다른 이름들 SMBJ6.5A-FDIDKR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 53.6A
정전 용량 @ 주파수 - 기본 부품 번호 SMBJ6.5
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMBJ6.5A-13
SMBJ6.5A-13
유품: 6029 pcs
다운로드: SMBJ6.5A-13.pdf
RFQ
SMBJ6.5A
SMBJ6.5A
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AA
다운로드: SMBJ6.5A.pdf
RFQ
제조업체: Hamlin / Littelfuse
다운로드: SMBJ6.5A.pdf
SMBJ6.5A-M3/5B
SMBJ6.5A-M3/5B
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드: SMBJ6.5A-M3/5B.pdf
SMBJ6.5A M4G
SMBJ6.5A M4G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: SMBJ6.5A M4G.pdf
SMBJ6.5A-E3/52
SMBJ6.5A-E3/52
제조업체: Vishay Semiconductor Diodes Division
기술: TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC SMB
다운로드: SMBJ6.5A-E3/52.pdf
SMBJ6.5A-E3/5B
SMBJ6.5A-E3/5B
다운로드: SMBJ6.5A-E3/5B.pdf
SMBJ6.5A R5G
SMBJ6.5A R5G