SMBJ45A-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMBJ45A-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ45A-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 45V 72.7V SMB
사양서: SMBJ45A-13.pdf
  • 메시지
SMBJ45A-13의 명세
제품 모델 SMBJ45A-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 45V 72.7V SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5798 pcs 데이터 시트 SMBJ45A-13.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 45V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 72.7V
전압 - 고장 (최소) 50V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMB
연속 SMBJ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 600W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 8.3A
정전 용량 @ 주파수 - 기본 부품 번호 SMBJ45
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMBJ45A
SMBJ45A
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 45V 72.7V DO214AA
유품: 331652 pcs
다운로드: SMBJ45A.pdf
RFQ
SMBJ45A-13-F
SMBJ45A-13-F