SMBJ28CA-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMBJ28CA-13-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ28CA-13-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 28V 45.4V SMB
사양서: SMBJ28CA-13-F.pdf
  • 메시지
SMBJ28CA-13-F의 명세
제품 모델 SMBJ28CA-13-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 28V 45.4V SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 764735 pcs 데이터 시트 SMBJ28CA-13-F.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 28V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 45.4V
전압 - 고장 (최소) 31.1V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMB 연속 SMBJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 600W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
다른 이름들 SMBJ28CA-FDITR
SMBJ28CA13F
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 13.2A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 기본 부품 번호 SMBJ28
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMBJ28CA
SMBJ28CA
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: SMBJ28CA.pdf
RFQ
SMBJ28CA R5G
SMBJ28CA R5G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 28V 45.4V DO214AA
다운로드: SMBJ28CA R5G.pdf
RFQ
SMBJ28CA-E3/5B
SMBJ28CA-E3/5B
제조업체: Vishay Semiconductor Diodes Division
기술: TVS DIODE 28VWM 45.5VC SMB
다운로드: SMBJ28CA-E3/5B.pdf
SMBJ28CA-M3/5B
SMBJ28CA-M3/5B
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드: SMBJ28CA-M3/5B.pdf
SMBJ28CA M4G
SMBJ28CA M4G
다운로드: SMBJ28CA M4G.pdf
제조업체: Hamlin / Littelfuse
다운로드: SMBJ28CA.pdf
SMBJ28CA-HR
SMBJ28CA-HR
다운로드: SMBJ28CA-HR.pdf
SMBJ28CA-HRA
SMBJ28CA-HRA
다운로드: SMBJ28CA-HRA.pdf
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMBJ28CA-M3/52
SMBJ28CA-M3/52
다운로드: SMBJ28CA-M3/52.pdf
SMBJ28CA-13
SMBJ28CA-13
다운로드: SMBJ28CA-13.pdf
SMBJ28CA-E3/52
SMBJ28CA-E3/52
기술: TVS DIODE 28V 45.5V DO214AA
다운로드: SMBJ28CA-E3/52.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시