SMBJ26A-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMBJ26A-13-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ26A-13-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 26V 42.1V SMB
사양서: SMBJ26A-13-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMBJ26A-13-F의 명세
제품 모델 SMBJ26A-13-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 26V 42.1V SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 522523 pcs 데이터 시트 SMBJ26A-13-F.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 26V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 42.1V
전압 - 고장 (최소) 28.9V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMB
연속 SMBJ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 600W 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB 다른 이름들 SMBJ26A-FDIDKR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 14.2A
정전 용량 @ 주파수 - 기본 부품 번호 SMBJ26
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMBJ26A-HR
SMBJ26A-HR
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 26V 42.1V DO214AA
유품: 14249 pcs
다운로드: SMBJ26A-HR.pdf
RFQ
SMBJ26A R5G
SMBJ26A R5G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: SMBJ26A R5G.pdf
RFQ
SMBJ26A-E3/51
SMBJ26A-E3/51
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드: SMBJ26A-E3/51.pdf
SMBJ26A-13
SMBJ26A-13
다운로드: SMBJ26A-13.pdf
SMBJ26A-E3/52
SMBJ26A-E3/52
다운로드: SMBJ26A-E3/52.pdf
SMBJ26A-HRA
SMBJ26A-HRA
다운로드: SMBJ26A-HRA.pdf
SMBJ26A
SMBJ26A
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
다운로드: SMBJ26A.pdf
다운로드: SMBJ26A.pdf
제조업체: Bourns, Inc.
SMBJ26A-E3/5B
SMBJ26A-E3/5B
다운로드: SMBJ26A-E3/5B.pdf
SMBJ26A M4G
SMBJ26A M4G
다운로드: SMBJ26A M4G.pdf
SMBJ26A-M3/52
SMBJ26A-M3/52
다운로드: SMBJ26A-M3/52.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시