SMBJ180A-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ180A-13-F
제품 설명 TVS DIODE 180V 291.6V SMB
사양서: SMBJ180A-13-F.pdf
  • 메시지
SMBJ180A-13-F의 명세
제품 모델 SMBJ180A-13-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 180V 291.6V SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 380826 pcs 데이터 시트 SMBJ180A-13-F.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 180V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 291.6V
전압 - 고장 (최소) 200V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMB
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 600W 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 2.06A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMBJ18-E3/5B
SMBJ18-E3/5B
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 18V 32.2V DO214AA
유품: 4507 pcs
다운로드: SMBJ18-E3/5B.pdf
RFQ
SMBJ18
SMBJ18
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 18V 30.66V DO214AA
다운로드: SMBJ18.pdf
RFQ
SMBJ180A
SMBJ180A
기술: TVS DIODE 180V 292V DO214AA
다운로드: SMBJ180A.pdf
SMBJ18-E3/52
SMBJ18-E3/52
다운로드: SMBJ18-E3/52.pdf
SMBJ180ATR
SMBJ180ATR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술: TVS DIODE 180V 292V SMB
다운로드: SMBJ180ATR.pdf
제조업체: Bourns, Inc.