SMBJ130CA-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMBJ130CA-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ130CA-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 130V 209V SMB
사양서: SMBJ130CA-13.pdf
  • 메시지
SMBJ130CA-13의 명세
제품 모델 SMBJ130CA-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 130V 209V SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4877 pcs 데이터 시트 SMBJ130CA-13.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 130V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 209V
전압 - 고장 (최소) 144V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMB 연속 SMBJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 600W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 2.9A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 기본 부품 번호 SMBJ130
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMBJ130CA M4G
SMBJ130CA M4G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 130V 209V DO214AA
유품: 306825 pcs
다운로드: SMBJ130CA M4G.pdf
RFQ
SMBJ130CA
SMBJ130CA
제조업체: Hamlin / Littelfuse
유품: 478156 pcs
다운로드: SMBJ130CA.pdf
RFQ
SMBJ130C-E3/5B
SMBJ130C-E3/5B
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 130V 231V DO214AA
다운로드: SMBJ130C-E3/5B.pdf
SMBJ130CA-HR
SMBJ130CA-HR
다운로드: SMBJ130CA-HR.pdf
SMBJ130CA-13-F
SMBJ130CA-13-F
다운로드: SMBJ130CA-13-F.pdf
SMBJ130CA-E3/5B
SMBJ130CA-E3/5B
다운로드: SMBJ130CA-E3/5B.pdf
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: SMBJ130CA.pdf
SMBJ130CA R5G
SMBJ130CA R5G
다운로드: SMBJ130CA R5G.pdf
SMBJ130CA-E3/52
SMBJ130CA-E3/52
다운로드: SMBJ130CA-E3/52.pdf
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMBJ130CA-M3/52
SMBJ130CA-M3/52