SMBJ120CA-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMBJ120CA-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ120CA-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 120V 193V SMB
사양서: SMBJ120CA-13.pdf
  • 메시지
SMBJ120CA-13의 명세
제품 모델 SMBJ120CA-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 120V 193V SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5947 pcs 데이터 시트 SMBJ120CA-13.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 120V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 193V
전압 - 고장 (최소) 133V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMB 연속 SMBJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 600W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 3.1A 정전 용량 @ 주파수 -