SMBJ110A-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMBJ110A-13-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ110A-13-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 110V 177V SMB
사양서: SMBJ110A-13-F.pdf
  • 메시지
SMBJ110A-13-F의 명세
제품 모델 SMBJ110A-13-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 110V 177V SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 810112 pcs 데이터 시트 SMBJ110A-13-F.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 110V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 177V
전압 - 고장 (최소) 122V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMB
연속 SMBJ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 600W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB 다른 이름들 SMBJ110A-FDITR
SMBJ110A13F
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 3.4A
정전 용량 @ 주파수 - 기본 부품 번호 SMBJ110
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMBJ110A
SMBJ110A
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 110V 177V DO214AA
다운로드: SMBJ110A.pdf
RFQ
SMBJ110A M4G
SMBJ110A M4G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: SMBJ110A M4G.pdf
RFQ
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
다운로드: SMBJ110A.pdf
SMBJ110A-TP
SMBJ110A-TP
제조업체: Micro Commercial Co
기술: TVS DIODE 110VWM 177VC SMB
다운로드: SMBJ110A-TP.pdf
제조업체: Bourns, Inc.
SMBJ110AE3/TR13
SMBJ110AE3/TR13
제조업체: Microsemi
다운로드: SMBJ110AE3/TR13.pdf
SMBJ110A R5G
SMBJ110A R5G
다운로드: SMBJ110A R5G.pdf
SMBJ110A-E3/5B
SMBJ110A-E3/5B
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드: SMBJ110A-E3/5B.pdf
SMBJ110A-13
SMBJ110A-13