SMBJ10CA-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMBJ10CA-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ10CA-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 10V 17V SMB
사양서: SMBJ10CA-13.pdf
  • 메시지
SMBJ10CA-13의 명세
제품 모델 SMBJ10CA-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 10V 17V SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4762 pcs 데이터 시트 SMBJ10CA-13.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 10V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 17V
전압 - 고장 (최소) 11.1V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMB 연속 SMBJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 600W