SMBJ100CA-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMBJ100CA-13-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ100CA-13-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 100V 162V SMB
사양서: SMBJ100CA-13-F.pdf
  • 메시지
SMBJ100CA-13-F의 명세
제품 모델 SMBJ100CA-13-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 100V 162V SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 772836 pcs 데이터 시트 SMBJ100CA-13-F.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 100V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 162V
전압 - 고장 (최소) 111V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMB 연속 SMBJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 600W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
다른 이름들 SMBJ100CA-FDITR
SMBJ100CA13F
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 3.7A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 기본 부품 번호 SMBJ100
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMBJ100CA R5G
SMBJ100CA R5G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 100V 162V DO214AA
다운로드: SMBJ100CA R5G.pdf
RFQ
SMBJ100CA M4G
SMBJ100CA M4G
다운로드: SMBJ100CA M4G.pdf
RFQ
SMBJ100CA
SMBJ100CA
제조업체: Bourns, Inc.