SMAZ16-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAZ16-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAZ16-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ZENER 16V 1W SMA
사양서: SMAZ16-13.pdf
  • 메시지
SMAZ16-13의 명세
제품 모델 SMAZ16-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ZENER 16V 1W SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5702 pcs 데이터 시트 SMAZ16-13.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 16V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.2V @ 200mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 SMA
연속 - 전력 - 최대 1W