SMAT70A-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAT70A-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAT70A-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 70V 100V SMA
사양서: SMAT70A-13.pdf
  • 메시지
SMAT70A-13의 명세
제품 모델 SMAT70A-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 70V 100V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4152 pcs 데이터 시트 SMAT70A-13.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 70V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 100V
전압 - 고장 (최소) 77.8V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMA
연속 Automotive, AEC-Q101 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 400W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA 다른 이름들 SMAT70A
SMAT70ADICT
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 3.5A 정전 용량 @ 주파수 140pF @ 1MHz
기본 부품 번호 SMAT70A 응용 프로그램 Automotive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMARTMESH-SHLD02#PBF
SMARTMESH-SHLD02#PBF
제조업체: ADI (Analog Devices, Inc.)
기술: SMARTMESH RF SHIELD FOR ETERNA;
유품: 15956 pcs
다운로드:
RFQ
SMAT70A-13-F
SMAT70A-13-F
기술: TVS DIODE 70V 100V SMA