SMAJ90A-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAJ90A-13-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ90A-13-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 90V 146V SMA
사양서: SMAJ90A-13-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMAJ90A-13-F의 명세
제품 모델 SMAJ90A-13-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 90V 146V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 212466 pcs 데이터 시트 SMAJ90A-13-F.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 90V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 146V
전압 - 고장 (최소) 100V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMA
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 400W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA 다른 이름들 SMAJ90A-FDICT
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 2.7A 정전 용량 @ 주파수 -
기본 부품 번호 SMAJ90 응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
SMAJ90A
SMAJ90A
제조업체: AVX Corporation
기술: TVS DIODE 90V 146V SMA
유품: 495813 pcs
다운로드: SMAJ90A.pdf
RFQ
SMAJ90A-M3/5A
SMAJ90A-M3/5A
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 90V 146V DO214AC
다운로드: SMAJ90A-M3/5A.pdf
RFQ
SMAJ90A-E3/61
SMAJ90A-E3/61
다운로드: SMAJ90A-E3/61.pdf
SMAJ90A R3G
SMAJ90A R3G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: SMAJ90A R3G.pdf
SMAJ90A-TP
SMAJ90A-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
다운로드: SMAJ90A-TP.pdf
SMAJ90A M2G
SMAJ90A M2G
다운로드: SMAJ90A M2G.pdf
제조업체: Hamlin / Littelfuse