SMAJ85CA-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAJ85CA-13-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ85CA-13-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 85V 137V SMA
사양서: SMAJ85CA-13-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMAJ85CA-13-F의 명세
제품 모델 SMAJ85CA-13-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 85V 137V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 317455 pcs 데이터 시트 SMAJ85CA-13-F.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 85V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 137V
전압 - 고장 (최소) 94.4V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMA 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 400W
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA
다른 이름들 SMAJ85CA-FDICT 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 2.9A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 기본 부품 번호 SMAJ85
응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
SMAJ85CA-E3/61
SMAJ85CA-E3/61
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 85V 137V DO214AC
유품: 394098 pcs
다운로드: SMAJ85CA-E3/61.pdf
RFQ
SMAJ85CA
SMAJ85CA
제조업체: Hamlin / Littelfuse