SMAJ8.5A-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAJ8.5A-13-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ8.5A-13-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 8.5V 14.4V SMA
사양서: SMAJ8.5A-13-F.pdf
  • 메시지
SMAJ8.5A-13-F의 명세
제품 모델 SMAJ8.5A-13-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 8.5V 14.4V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 234271 pcs 데이터 시트 SMAJ8.5A-13-F.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 8.5V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 14.4V
전압 - 고장 (최소) 9.44V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMA
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 400W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 27.7A 정전 용량 @ 주파수 -
기본 부품 번호 SMAJ8.5 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMAJ8.5A
SMAJ8.5A
제조업체: Littelfuse Inc.
기술: TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC SMA
유품: 762813 pcs
다운로드: SMAJ8.5A.pdf
RFQ
SMAJ8.5A-13
SMAJ8.5A-13
다운로드: SMAJ8.5A-13.pdf
RFQ
SMAJ8.5AE3/TR13
SMAJ8.5AE3/TR13
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AC
다운로드: SMAJ8.5AE3/TR13.pdf
SMAJ8.5
SMAJ8.5
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 8.5V 15.12V DO214AC