SMAJ7.5CA-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAJ7.5CA-13-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ7.5CA-13-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 7.5V 12.9V SMA
사양서: SMAJ7.5CA-13-F.pdf
  • 메시지
SMAJ7.5CA-13-F의 명세
제품 모델 SMAJ7.5CA-13-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 7.5V 12.9V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 908831 pcs 데이터 시트 SMAJ7.5CA-13-F.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 7.5V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 12.9V
전압 - 고장 (최소) 8.33V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMA 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 400W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA
다른 이름들 SMAJ7.5CA-FDITR 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 31A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 기본 부품 번호 SMAJ7.5
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMAJ7.5CA
SMAJ7.5CA
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: SMAJ7.5CA.pdf
RFQ
SMAJ7.5CA R3G
SMAJ7.5CA R3G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 7.5V 12.9V DO214AC
다운로드: SMAJ7.5CA R3G.pdf
RFQ
SMAJ7.5CA-E3/5A
SMAJ7.5CA-E3/5A
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드: SMAJ7.5CA-E3/5A.pdf
제조업체: Hamlin / Littelfuse
다운로드: SMAJ7.5CA.pdf
SMAJ7.5CA M2G
SMAJ7.5CA M2G