SMAJ54A-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAJ54A-13-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ54A-13-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 54V 87.1V SMA
사양서: SMAJ54A-13-F.pdf
  • 메시지
SMAJ54A-13-F의 명세
제품 모델 SMAJ54A-13-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 54V 87.1V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 776493 pcs 데이터 시트 SMAJ54A-13-F.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 54V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 87.1V
전압 - 고장 (최소) 60V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMA
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 400W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 4.6A 정전 용량 @ 주파수 -
기본 부품 번호 SMAJ54 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMAJ54A-E3/61
SMAJ54A-E3/61
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 54V 87.1V DO214AC
유품: 466992 pcs
다운로드: SMAJ54A-E3/61.pdf
RFQ
SMAJ530HE3_ALL
SMAJ530HE3_ALL
기술: TVS DIODE 477V 760V DO214AC
다운로드: SMAJ530HE3_ALL.pdf
RFQ
SMAJ54A R3G
SMAJ54A R3G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: SMAJ54A R3G.pdf
SMAJ54A
SMAJ54A
제조업체: Bourns, Inc.