SMAJ48CA-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAJ48CA-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ48CA-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 48V 77.4V SMA
사양서: SMAJ48CA-13.pdf
  • 메시지
SMAJ48CA-13의 명세
제품 모델 SMAJ48CA-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 48V 77.4V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4984 pcs 데이터 시트 SMAJ48CA-13.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 48V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 77.4V
전압 - 고장 (최소) 53.3V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMA 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 400W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA
다른 이름들 SMAJ48CA-13-ND
SMAJ48CATR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 5.2A
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 1
기본 부품 번호 SMAJ48 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMAJ48CA
SMAJ48CA
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 48V 77.4V DO214AC
유품: 508100 pcs
다운로드: SMAJ48CA.pdf
RFQ
SMAJ48CA R3G
SMAJ48CA R3G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
유품: 564825 pcs
다운로드: SMAJ48CA R3G.pdf
RFQ
SMAJ48CA M2G
SMAJ48CA M2G