SMAJ40A-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAJ40A-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ40A-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 40V 64.5V SMA
사양서: SMAJ40A-13.pdf
  • 메시지
SMAJ40A-13의 명세
제품 모델 SMAJ40A-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 40V 64.5V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4433 pcs 데이터 시트 SMAJ40A-13.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 40V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 64.5V
전압 - 고장 (최소) 44.4V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMA
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 400W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 6.2A