SMAJ33A-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAJ33A-13-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ33A-13-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 33V 53.3V SMA
사양서: SMAJ33A-13-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMAJ33A-13-F의 명세
제품 모델 SMAJ33A-13-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 33V 53.3V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 628090 pcs 데이터 시트 SMAJ33A-13-F.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 33V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 53.3V
전압 - 고장 (최소) 36.7V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMA
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 400W 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA 다른 이름들 SMAJ33A-FDIDKR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 7.5A