SMAJ26A-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAJ26A-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ26A-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 26V 42.1V SMA
사양서: SMAJ26A-13.pdf
  • 메시지
SMAJ26A-13의 명세
제품 모델 SMAJ26A-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 26V 42.1V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5321 pcs 데이터 시트 SMAJ26A-13.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 26V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 42.1V
전압 - 고장 (최소) 28.9V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMA
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 400W 포장 Tape & Reel (TR)