SMAJ170CA-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAJ170CA-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ170CA-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 170V 275V SMA
사양서: SMAJ170CA-13.pdf
  • 메시지
SMAJ170CA-13의 명세
제품 모델 SMAJ170CA-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 170V 275V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4755 pcs 데이터 시트 SMAJ170CA-13.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 170V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 275V
전압 - 고장 (최소) 189V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMA 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 400W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 1.4A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 기본 부품 번호 SMAJ170
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMAJ170CA-E3/61
SMAJ170CA-E3/61
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 170V 275V DO214AC
유품: 389212 pcs
다운로드: SMAJ170CA-E3/61.pdf
RFQ
SMAJ170CA-M3/61
SMAJ170CA-M3/61
유품: 481838 pcs
다운로드: SMAJ170CA-M3/61.pdf
RFQ
SMAJ170CA
SMAJ170CA
제조업체: Hamlin / Littelfuse
다운로드: SMAJ170CA.pdf
SMAJ170CA R3G
SMAJ170CA R3G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: SMAJ170CA R3G.pdf
SMAJ170CA-E3/5A
SMAJ170CA-E3/5A
다운로드: SMAJ170CA-E3/5A.pdf
SMAJ170CA-13-F
SMAJ170CA-13-F
다운로드: SMAJ170CA-13-F.pdf
SMAJ170C-E3/5A
SMAJ170C-E3/5A
기술: TVS DIODE 170V 304V DO214AC
다운로드: SMAJ170C-E3/5A.pdf
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: SMAJ170CA.pdf
SMAJ170CA M2G
SMAJ170CA M2G