SMAJ13A-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAJ13A-13-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ13A-13-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 13V 21.5V SMA
사양서: SMAJ13A-13-F.pdf
  • 메시지
SMAJ13A-13-F의 명세
제품 모델 SMAJ13A-13-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 13V 21.5V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1004772 pcs 데이터 시트 SMAJ13A-13-F.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 13V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 21.5V
전압 - 고장 (최소) 14.4V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMA
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 400W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA 다른 이름들 SMAJ13A-13-F-ND
SMAJ13A-13-FDITR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 18.6A
정전 용량 @ 주파수 - 기본 부품 번호 SMAJ13
응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
SMAJ13A-QH
SMAJ13A-QH
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: SMAJ13A-QH.pdf
RFQ
SMAJ13A
SMAJ13A
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 13V 21.5V DO214AC
다운로드: SMAJ13A.pdf
RFQ
SMAJ13A-E3/5A
SMAJ13A-E3/5A
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드: SMAJ13A-E3/5A.pdf
SMAJ13A R3G
SMAJ13A R3G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: SMAJ13A R3G.pdf
SMAJ13A M2G
SMAJ13A M2G
다운로드: SMAJ13A M2G.pdf
SMAJ13A-Q
SMAJ13A-Q
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: SMAJ13A-Q.pdf
SMAJ13A-M3/5A
SMAJ13A-M3/5A
다운로드: SMAJ13A-M3/5A.pdf