SMAJ12A-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAJ12A-13-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ12A-13-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 12V 19.9V SMA
사양서: SMAJ12A-13-F.pdf
  • 메시지
SMAJ12A-13-F의 명세
제품 모델 SMAJ12A-13-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 12V 19.9V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1080897 pcs 데이터 시트 SMAJ12A-13-F.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 12V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 19.9V
전압 - 고장 (최소) 13.3V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMA
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 400W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA 다른 이름들 SMAJ12A-FDITR
SMAJ12A13F
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 20.1A
정전 용량 @ 주파수 - 기본 부품 번호 SMAJ12
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMAJ12A-E3/5A
SMAJ12A-E3/5A
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 12V 19.9V DO214AC
다운로드: SMAJ12A-E3/5A.pdf
RFQ
SMAJ12A-M3/61
SMAJ12A-M3/61
다운로드: SMAJ12A-M3/61.pdf
RFQ
SMAJ12A M2G
SMAJ12A M2G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: SMAJ12A M2G.pdf
SMAJ12A-M3/5A
SMAJ12A-M3/5A
다운로드: SMAJ12A-M3/5A.pdf
SMAJ12A-13
SMAJ12A-13
다운로드: SMAJ12A-13.pdf
SMAJ12A
SMAJ12A
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: SMAJ12A.pdf
SMAJ12A-QH
SMAJ12A-QH
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: SMAJ12A-QH.pdf
SMAJ12A R3G
SMAJ12A R3G
다운로드: SMAJ12A R3G.pdf
제조업체: AVX Corporation
다운로드: SMAJ12A.pdf
SMAJ12A-Q
SMAJ12A-Q
다운로드: SMAJ12A-Q.pdf
제조업체: Hamlin / Littelfuse
SMAJ12A-E3/61
SMAJ12A-E3/61
다운로드: SMAJ12A-E3/61.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시