SMAJ110CA-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAJ110CA-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ110CA-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 110V 177V SMA
사양서: SMAJ110CA-13.pdf
  • 메시지
SMAJ110CA-13의 명세
제품 모델 SMAJ110CA-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 110V 177V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4246 pcs 데이터 시트 SMAJ110CA-13.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 110V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 177V
전압 - 고장 (최소) 122V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMA 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 400W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 2.3A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 기본 부품 번호 SMAJ110
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMAJ110ATR
SMAJ110ATR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
유품: 1215450 pcs
다운로드: SMAJ110ATR.pdf
RFQ
SMAJ110CA R3G
SMAJ110CA R3G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 110V 177V DO214AC
유품: 567050 pcs
다운로드: SMAJ110CA R3G.pdf
RFQ
SMAJ110CA-13-F
SMAJ110CA-13-F
다운로드: SMAJ110CA-13-F.pdf
SMAJ110CA-E3/5A
SMAJ110CA-E3/5A
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드: SMAJ110CA-E3/5A.pdf
SMAJ110CA-M3/61
SMAJ110CA-M3/61
다운로드: SMAJ110CA-M3/61.pdf
SMAJ110C
SMAJ110C
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 110V 185.85V DO214AC
다운로드: SMAJ110C.pdf
SMAJ110CA-M3/5A
SMAJ110CA-M3/5A
다운로드: SMAJ110CA-M3/5A.pdf
SMAJ110CA-E3/61
SMAJ110CA-E3/61
다운로드: SMAJ110CA-E3/61.pdf
SMAJ110CA M2G
SMAJ110CA M2G
다운로드: SMAJ110CA M2G.pdf
SMAJ110CA
SMAJ110CA
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: SMAJ110CA.pdf
SMAJ110CA-TP
SMAJ110CA-TP
제조업체: Micro Commercial Co
기술: TVS DIODE 110VWM 177VC SMA
다운로드: SMAJ110CA-TP.pdf
다운로드: SMAJ110CA.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시