SDT20B100D1-13
제품 개요
제품 모델: SDT20B100D1-13
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 100V 20A TO252
사양서: SDT20B100D1-13.pdf
  • 메시지
SDT20B100D1-13의 명세
제품 모델 SDT20B100D1-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SCHOTTKY 100V 20A TO252 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 236016 pcs 데이터 시트 SDT20B100D1-13.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 820mV @ 2A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 TO-252, (D-Pak) 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 100V 20A Surface Mount TO-252, (D-Pak) 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 100V
전류 - 평균 정류 (Io) 20A VR, F @ 용량 -