SDBN500B01-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SDBN500B01-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDBN500B01-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TRANS NPN 500MQ SOT363
사양서:
  • 메시지
SDBN500B01-7의 명세
제품 모델 SDBN500B01-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 TRANS NPN 500MQ SOT363 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5003 pcs 데이터 시트
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 80V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 350mV @ 20mA, 200mA
트랜지스터 유형 NPN + Diode (Isolated) 제조업체 장치 패키지 SOT-363
연속 - 전력 - 최대 200mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
주파수 - 전환 100MHz 상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor NPN + Diode (Isolated) 80V 500mA 100MHz 200mW Surface Mount SOT-363
IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 100 @ 50mA, 1V 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 100nA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 500mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SDB157-TP
SDB157-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
기술: DIODE BRIDGE 1.5A 1000V SDB-1