SBRT3M60SA-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBRT3M60SA-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBRT3M60SA-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE SBR 60V 3A SMA
사양서: SBRT3M60SA-13.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
SBRT3M60SA-13의 명세
제품 모델 SBRT3M60SA-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SBR 60V 3A SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 363707 pcs 데이터 시트 SBRT3M60SA-13.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 590mV @ 3A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 60V
제조업체 장치 패키지 SMA 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA 다른 이름들 SBRT3M60SA-13DICT
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Super Barrier 상세 설명 Diode Super Barrier 60V 3A Surface Mount SMA
전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 60V 전류 - 평균 정류 (Io) 3A